CHAMPIONNATS d’EUROPE / EUROPEAN CHAMPIONSHIPS

TRIPLETTE MASCULIN / MEN TRIPLE

TRIPLETTES ESPOIRS MASCULIN & FEMININ / ESPOIRS TRIPLE MEN & WOMEN

21 AU 24 SEPTEMBRE 2017 / September 21 to 24



CHAMPIONNAT ESPOIR MASCULIN / ESPOIR MEN CHAMPIONSHIP


DRAPEAU/FLAG
PAYS/COUNTRY
CHEF DELEGATION
COACH
JOUEURS/PLAYERS
TIR DE PRECISION/PRECISION SHOOTING
ALLEMAGNE/GERMANY
HATZENBUHLER Jurgen
SCHWARZBACH Stefanie
KOWALSKI Marco
LEIBELT Moritz
PROBST Vincent
MULLER Pascal
PROBST Vincent
ANGLETERRE/ENGLAND
HUGHES Martin
BIRD Simon
BARCLAY Adam
LOMBARD Callum
QUAIA Monty
QUAIA Monty
ZIMMERMAN Ollie
BELGIQUE/BELGIUM
MELLEKER Jean-Luc
BORRE Renaat
VERPLANCKE Dieter
BOUTTE Bryan
BERODE Matthieu
BERODE Matthieu
TRIQUENEAUX Quentin
DANEMARK/DENMARK
HANSEN Glenn
ELSTED Klaus
HANSEN Mads
BUCHERT Julius
HANSEN Mads
SINGH Sunny
WITZKE Nicolai
ESPAGNE/SPAIN
JIMENEZ DIAZ Luis
MARTINEZ Antonio
TRUJILLO Miguel
ANDREU Jose Albelto
TRUJILLO Miguel
GRAU FERNANDEZ Juan
HEREDIA Jose Alfredo
FINLANDE/FINLAND
ERONEN Jari
METSA EEROLA Mika
PASANEN Antti
YLI VAINIO Elmo
PASANEN Antti
PALMQVIST Niklas
SINGTHONG Thanakorn
FRANCE/FRANCE
GARRIGUE Francis
GALVEZ Francois
MOLINAS Tyson
DOERR David
MOLINAS Tyson
DUBOIS Kenzo
BORIS Valentin
ISRAEL/ISRAEL
BEN ZEKRY Haim
OSSI Margalit
VAIS Nir
NEZAH Rahav
SHIRAN Dan
SHIRAN Dan
RUIMI Aviv
ITALIE/ITALY
MAMINO Claudio
RATTENNI Gianluca
AMORMINO Saverio
REI Nicola
AMORMINO Saverio
CANAVESE Patrick
BUSSO Marco
MONACO/MONACO
COSTA Marc
TRANI Richard
BRUNETTO Julien
DIONISI Jean-Philippe
DIONISI Jean-Philippe
POILBARBE Julien
RIVIERE Nicolas
PAYS BAS/NETHERLANDS
VAN ALEBEEK Toon
SAUREL Christian
VAN KALVEREN Elior
GELIJN Charles
VAN KALVEREN Elior
GIJSBERTSEN Tim
SAUNIER Mauro
POLOGNE/POLAND
BLASIAK Katarzyna
CILINDZ Wojciech
MARKIEWICZ Mateusz
WOJCIECHOWSKI Dawid
WOJNA Mateusz
GRZELCZAK Rafal
WOJNA Mateusz
REP. TCHEQUE/CZECH REP.
JEZEK Jiri
JEZEK Jiri St
SRNSKY Lubomir
VAVROVIC Petr
VAVROVIC Petr
CHARVAT Jan
JEREL Jiri Ml
RUSSIE/RUSSIA
BAYKOVA Elena
BOBOV Dimitri
UTKIN Andrey
STRELCHOUK Artiom
UTKIN Andrey
LIAMUNOV Nikita
ANUKHIN Anton
SUEDE/SWEDEN
HJELM Kerstin
OLSEN Jimmie
SILFVERBERG William
SVENSSON Tobias
AKESSON Simon
ULFSSON Robert
AKESSON Simon
SUISSE/SWITZERLAND
DOUTAZ Lionel
DOUTAZ Lionel
MOLINAS Maiky
MOLINAS Tony
MOLINAS Maiky
PITTET Alvin
VUFFRAY Yann
TURQUIE/TURKEY
BUNUL Hasan
ARSLAN Talip
VAR Semih
YILMAZ Onur
VAR Semih
EMIN DOKTUR Mehmet
ATALAY Hakan

NOS PARTENAIRES



ORGANISATION

COMITE DE SEINE MARITIME

103 rue de Paris

76600 LE HAVRE

Tel : 02.35.22.94.51

Mail : cd76@petanque.fr